www.146.net_澳门新萄京娱乐场【线上平台】

站内搜索
文章来源:【www.146.net】   发布时间:2021-04-27

青兰、邯大高速桥梁伸缩缝更换维修工程中标候选人公示

 

比选项目名称:青兰、邯大高速桥梁伸缩缝更换维修工程

比选内容:青兰、邯大高速桥梁伸缩缝更换维修工程

工期:自签订合同之日起至2021年12月31日

中标候选人:

第一中标候选人:承德畅通公路工程有限公司

第二中标候选人:河北能通路桥工程有限公司

第三中标候选人:平山县畅通公路养护工程有限公司

否决投标单位及理由:2家比选申请人未通过符合性审查,未通过单位:中海外交通建设有限公司、河北弘力德路桥工程有限公司未通过原因:不满足比选文件符合性审查第二项(未附项目经理无在建承诺书)。

参加投标单位名称:承德畅通公路工程有限公司平山县畅通公路养护工程有限公司邢台兆成公路工程有限公司承德市盛旭源建设工程有限公司河北能通路桥工程有限公司河北广通路桥集团有限公司邯郸市华通公路养护工程有限公司张家口崇礼区通源路桥工程有限公司中海外交通建设有限公司河北弘力德路桥工程有限公司

提出异议渠道和方式:以书面形式递交至河北辰迈招标有限责任公司 

联系人:李利莎

联系电话:13343301244

比选时间:2021年04月2609:30分

开标地点:澳门新萄京娱乐场建设投资管理中心三楼会议室

公示时间:2021年04月27

公示截止时间:2021年04月29

 选 人:澳门新萄京娱乐场建设投资管理中心

    址:邯郸市中华北大街998号

    话::0310-6262604

比选代理单位:河北辰迈工程项目管理有限公司

    址:邯郸市丛台区东方万博园3号楼二单元2504

 系 人:李利莎

    话:13343301244

 

XML 地图 | Sitemap 地图